15.09.2018-2

15.09.2018-2

День здоровья и безопасности

6 сентября в Лицее состоялся традиционный День здоровья!

В этот день порадовала не только прекрасная солнечная погода, но и настрой всех участников соревнований, игр и главного события этого дня Олимпийской зарядки. На спортивных площадках царил командный дух, веселье и радость.

В течение всего дня в Лицее проходили яркие спортивные события. Это и открытое первенство по футболу, и матч женских сборных по пионерболу и волейболу. Спортивные эстафеты для учащихся начальной школы, интерактивная игра Фотоквест «СтопКадр»» для старшеклассников, классные часы «Мы – за здоровый образ жизни!». Громкие аплодисменты, крики поддержки, речёвки и плакаты болельщиков настраивали участников только на победу.

Олимпийскую зарядку в этом году проводили Чемпионка мира 2017г., бронзовая чемпионка мира 2016г., абсолютная чемпионка России по бодифитнесу Дарья Мануйленкова, а также серебряная чемпионка мира по тхэквондо ИТФ, победитель и призер кубков мира по кикбоксингу Найля Садиева.

Теперь всех учеников нашего Лицея по праву можно назвать сторонниками здорового образа жизни, будущими спортсменами, а быть может, и будущими олимпийскими чемпионами.

По общему мнению, этот день надолго запомнится учителям и ученикам Лицея, как день спорта, здоровья и отличного настроения!

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020